Отзывы о компании прописка в Барнауле

Комментарии  

03.06.2026


 
#Кащенко У.22.4.2025 10:21
Я и еще трое с нашего курса делали временную регистрацию через эту компанию - все остались довольны и счастливы.
 
 
#Климохин Е.24.6.2025 16:49
Спасибо за работу. Цена устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально.
 
 
#Малинкин И.17.4.2025 21:31
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Дурышкин Е.11.6.2025 23:40
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Горяев О.13.2.2025 21:59
Спасибо Вам за помощь в оформлении прописки в РФ.
 
 
#Есипов У.24.3.2025 21:46
Дешевле чем в этой компании лично мне попадались только сомнительные объявления на столбах. Договор в котором все прописано как одна из гарантий, что не кинут. Мне все сделали хорошо. Удачи всем!
 
 
#Шестухин Д.2.3.2025 22:28
Всем кто еще сомневается, лично я рекомендую. Сотрудники приятны в общении. Заявка подана через email со мной связались и все рассказали как и что правильно сделать. Надеюсь, вы будете еще долго работать и я еще успею продлить регистрацию.
 
 
#Михайлин Ч.17.2.2025 14:36
Все на высоте и сервис и цены. Благодарю.
 
 
#Дейнега Я.23.2.2025 14:30
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 

прописка в Барнауле